Увлажняющий дневной крем Erborian Yuza Sorbet: тест-драйв
Привет! Привет, мои дорогие! Сегодня я хочу рассказать вам про мой самый любимый увлажняющий дневной крем Erborian Yuza Sorbet, о котором я несколько месяцев назад узнала из отзывов в интернете. И мнение у многих протестировавших этот продукт было единым — крем великолепный. А сегодня я расскажу о своих впечатлениях о Erborian Yuza Sorbet и покажу его в действии.
Ожидание: Увлажняющий дневной крем Erborian Yuza Sorbet обеспечивает интенсивное увлажнение и создает эффект «второй кожи», защищая кожу от агрессивного воздействия окружающей среды. Продукт устраняет самые первые признаки старения кожи лица, а также хорошо увлажняет кожу, наполняя её жизненной энергией и придавая ей здоровый вид. Крем подходит для обладательниц нормальной и комбинированной, склонной к жирности кожи.
Реальность: Дневной крем Erborian Yuza Sorbet имеет стандартный для этой линейки дизайн — белоснежная баночка с удобной крышечкой и украшенная яркими надписями. Упаковка дополнительно защищена от пыли и загрязнений коробочкой солнечного желтого цвета!
Консистенция у крема для лица Erborian Yuza Sorbet нежная, тающая, не липкая, гелиевая лимонного оттенка с ярко-желтыми частицами круглой формы, которые лопаются при нанесении. Продукт легко наносится и распределяется по коже лица, приятно увлажняя, питая и матируя кожу.
Уже после 5 применений кожа лица выглядит более здоровой, тон становится ровным, поры заметно сужаются, исчезает жирный блеск. Средство впитывается в считанные секунды и не конфликтует со средствами для макияжа лица. А еще дневной крем Erborian Yuza Sorbet обладает насыщенным очень приятным лимонным ароматом. Шлейф которого сохраняется на коже около 20 минут. А затем полностью исчезает!
Продукт подружился с моей капризной, склонной к жирности кожей и не вызвал раздражений, высыпаний, аллергических реакций и других неприятностей! Поэтому этот крем для лица мне пришелся по душе!