Крем-гель для душа LUSH Дрими Крими: тест-драйв
Привет! Привет, мои самые красивые! Продолжаю рассказ о зимних новинках LUSH, которые, пожалуй, равнодушных не оставили, судя по многочисленным отзывам=). Недавно я рассказывала вам о потрясающих продуктах из лимитированной коллекции ко дню всех влюблённых, а сегодня речь пойдет о не менее попопулярном косметическом средстве. Обзор посвящен крем-гелю для душа LUSH Дрими Крими.
Ожидание: Крем-гель для душа LUSH Дрими Крими содержит в своём составе густое, успокаивающее овсяное молочко, масла какао и оливкового масла первого отжима, которые глубоко увлажняют кожу, а также продует содержит масла розы и лаванды. Они приведут вас в приятное состояние цветочной эйфории.
Продукт обладает нежной густой кремовой текстурой. И бережно очищает кожу тела! В своём составе крем-гель для душа не содержит консервантов. И подходит для самой чувствительной кожи тела!
Реальность: Удобная компактная баночка с лёгкостью помещается даже в довольно маленькой полочке в ванной комнате. И это классно! Согласитесь! Но для путешествий она всё-таки несколько тяжеловата, поэтому продукт лучше всего использовать в домашних условиях. Крем-гель для душа LUSH Дрими Крими действительно обладает весьма насыщенным свеже-сладким расслабляющим ароматом масел розы и лаванды. Его шлейф сохраняется на коде тела около 2 — 2,5 часов. А затем полностью исчезает!
Текстура у продукта довольно густая, кремовая молочного оттенка. Крем-гель легко наносится и распределяется по коже тела, образуя обильную пену. Косметическое средство без труда смывается тёплой водой.
После применения этого средства кожа выглядит ухоженной, а ощущение комфорта и увлажненности сохраняется на весь день. Расход у геля для душа экономичный. Достаточно всего пары капель продукта на одну процедуру. Подойдет для ухода за чувствительной кожей тела, не вызывает жжения, покраснений и других аллергических реакций. Гель для душа LUSH Дрими Крими прочно поселился в моей ванной комнате! Я обязательно повторю этот продукт. Этим крем-гелем для душа я очень осталась довольна!