5 моих фаворитов марки LUSH
Привет! Привет, мои дорогие! С продуктами марки LUSH я познакомилась ещё в беззаботные школьные годы! И с тех пор они прочно поселились в моей ванной комнате. За много лет применения косметических средств LUSH, я открыла для себя множество необычных, потрясающих продуктов по уходу за кожей тела и волосами! Среди них я выделила 5 самых классных продуктов! И сегодня покажу вам их по ближе!
Начну свой рассказ с одного из самых милых продуктов — скраба для тела LUSH Скрабби.
Он буквально завораживает своей мимишностью!=) Как мимо пройти такой продукт? Я не смогла! Ведь Скрабби выполнен выполнен в виде небольшой пчёлки сливочно-медового цвета, с коричневыми скрабирующими полосками. Продукт обладает нежнейшим медовым ароматом. Шлейф, которого сохраняется на коже около 2 часов. А затем полностью исчезает!
Косметическое средство содержит в своём составе мёд и какао-масло, которые смягчают кожу. А благодаря мельчайшей скорлупе кокоса и молотовому миндалю пчёлка Скрабби бережно отшелушивает ороговевшие частички кожи тела. После применения скраба кожа тела мягкая и бархатистая.
Поэтому этот продукт мне очень понравился! Приобрести скраб для тела LUSH Скрабби можно в официальных магазинах и интернет-магазине марки по цене 695 рублей.
Теперь вам покажу ещё одного потрясающее средство — красную хну LUSH.
Своим оформлением продукт напоминает большую шоколадку с шестью плитками. Продукт укрепляет волосы и придаёт им яркий сочный красно-оранжевый цвет, который сохраняется на них около 5 месяцев без необходимости подкрашивания корней. Для окрашивания волос средней длины достаточно всего одной плиточки.
Хна легко наносится и распределяется по всей длине волос от корней до кончиков. А её остатки легко удаляются тёплой водичкой. Красная хна обладает насыщенным цветочным ароматом. Его шлейф сохраняется на волосах около 2 месяцев. А затем полностью исчезает!
Эта хна мне тоже пришлась по душе! Приобрести красную хну LUSH можно в официальных магазинах и интернет-магазине марки по цене 980 рублей.
А сейчас расскажу вам про самый необычный продукт марки — фан LUSH Радуга.
Своим оформлением он напоминает огромную разноцветную конфету в прозрачной шуршащей обёртке! Фан имеет мягкую текстуру всех цветов радуги, на ощупь напоминающую пластилин.
Каждый цвет этой невероятной радуги обладает своим ароматом: красный цвет обладает клубничным ароматом, оранжевый — грейпфрутовым, жёлтый — лимонным, зелёный — лаймовым, голубой — ванильным, розовый — ягодно-мятным, фиолетовый — ванильно-ромашковым. Это косметическое средство можно использовать тремя способами: в качестве мыла, шампуня для волос и пены для ванны. Что очень удобно!
Поэтому этот продукт мне тоже понравился! Приобрести фан LUSH Радуга можно в официальных магазинах и интернет-магазине марки по цене 750 рублей.
Ещё одним моим фаворитом стала бомба для ванны LUSH Сумерки.
Она имеет форму немного неправильного шара и выполнена в сочетании белого и нежного пастельного розового цветов. Бомбочка украшена рельефом ночного южного звёздного неба: верхнюю часть бомбочки украшают пяти, шести, восьмиконечные звёзды и полумесяц. Нижняя часть средства гладкая без рельефов и рисунков. Продукт обладает насыщенным лавандовым ароматом. После принятия ванны его шлейф остаётся на коже около 15. А потом полностью исчезает!
При соприкосновении с водой продукт окрашивает её в розовый цвет, поэтому создаётся ощущение, что ванна превращается на несколько часов в знаменитое австралийское озеро Хиллиер! После принятия ванны я почувствовала себя по-настоящему отдохнувшей! Продукт не вызвал аллергических реакций на коже. И не окрасил ванну.
Поэтому этим косметическим средством я осталась довольна! Приобрести бомбу для ванны LUSH Сумерки можно в официальных магазинах и интернет-магазине марки по цене 430 рублей.
И завершает мой обзор один из самых популярных покупаемых продуктов — крем для тела LUSH Лавандовые сны.
Этот продукт компания LUSH выпустила зимой в составе лимитированной рождественской коллекции. И в кратчайшие сроки крем завоевал сердца поклонниц марки и стал абсолютным хитом продаж. Поэтому компания LUSH приняла решение ввести Лавандовые сны в постоянную коллекцию! Я слышала множество положительных отзывов о нём. И поэтому приобрела его себе на пробу! Крем для тела LUSH Лавандовые сны упакован в классическую чёрную пластиковую баночку, объёмом 215 грамм. Сам продукт имеет не жирную, абсолютно не липкую, тающую, гелиевую консистенцию пастельного сиреневого оттенка с мельчайшими блёстками, обладающую насыщенным лавандовым ароматом. Его шлейф сохраняется на коже около 6 часов. А потом полностью исчезает!
Крем очень быстро впитывается и хорошо увлажняет кожу. Аллергических реакций продукт не вызвал.
Поэтому он сразу же вошёл в число моих фаворитов! Приобрести крем для тела LUSH Лавандовые сны можно в официальных магазинах и интернет-магазине марки по цене 1380 рублей.
А какие Ваши самые любимые продукты марки LUSH? Есть совпадения?=)
Пчёлка?